Связаться с нами

Сообщить о наличии

Заказ в один клик

Подписка на FIFA

Подписка на конфедерацию

Подписка на страну

Подписка на клуб


Эмблемы футбольных клубов мира

Специальная символика

Федерация 26.VI.2011–

Артикул: 203-C001-002-001

Размер, см (ВхШ): 7,59х5,15

Свой размер ▼

А6320 р.заказать
А5480 р.заказать
А4800 р.заказать
В наличии
160 р.

Герб 17.XII.1992–

Артикул: 203-C001-001-001

Размер, см (ВхШ): 7,04х5,85

Свой размер ▼

А6460 р.заказать
А5690 р.заказать
А41150 р.заказать
В наличии
230 р.

Флаг 30.III.1920–

Артикул: 203-C001-001-002

Размер, см (ВхШ): 5,18х8,32

Свой размер ▼

А6220 р.заказать
А5330 р.заказать
А4550 р.заказать
В наличии
110 р.

Герб малый 17.XII.1992–

Артикул: 203-C001-001-003

Размер, см (ВхШ): 7,46х6,09

Свой размер ▼

А6380 р.заказать
А5570 р.заказать
А4950 р.заказать
В наличии
190 р.

Футбольная ассоциация Чешской Республики

Fotbalová asociace České republiky, FAČR

 

Организация, осуществляющая контроль и управление футболом в Чехии. Располагается в Праге. В разные годы имела своё название: 19.X.1901-1922 – Чешский футбольный союз / Český fotbalový svaz (Czech football Union), 1922-1993 – Чехословацкийфутбольный союз / Československý fotbalový svaz (Czechoslovak football Association), 17.XI.1993-26.VI.2011 – Чешско-Моравский футбольный союз / Českomoravský fotbalový svaz (Czech-Moravian football Union), с 26.VI.2011 – Футбольная ассоциация Чешской Республики /Fotbalová asociace České republiky, FAČR (Football Association of the Czech Republic, FACR). ФАКР основана 19.X.1901 г.

Вступление в ФИФА – 1907

Вступление в УЕФА – 1954

 

Система футбольных лиг Чехии состоит:

 

Лига 1. Первая чешская футбольная лига / 1. česká fotbalová liga (Czech First League), или Лига 1 (Ligue 1) – высший уровень системы футбольных лиг Чехии. Основана в 1993 г. В разные годы имела своё название:

1993-1997 – Первая чешская футбольная лига / 1. česká fotbalová liga (Czech First League)

1997-V.2014 – Гамбринус Лига / Liga Gambrinus

V.2014-VII.2016 – Синот лига / SYNOT Liga

VII.2016-V.2017 – ePojisteni.cz Liga / ePojisteni.cz Liga 

V.2017-2018 – Первая чешская футбольная лига / 1. česká fotbalová liga (Czech First League)

с 2018 – Фортуна лига / Fortuna Liga

 

Кубок Чехии по футболу / Pohár FAČR (Czech Cup) основан в 1961 г., перерегистрирован в 1993 г. В разные годы имел своё название:

1993-2000 – Кубок Чешско-Моравского футбольного союза / Pohár Českomoravského fotbalového svazu, Pohár ČMFS (Czech-Moravian football Union Cup)

2000-2002 – Кубок Рааб Керхер / Raab Karcher Cup

2002-2009 – Кубок Чешско-Моравского футбольного союза / Pohár Českomoravského fotbalového svazu, Pohár ČMFS (Czech-Moravian football Union Cup)

2009-2012 – Кубок Ondráškovka / Ondráškovka Cup

2012-2014 - Кубок Чешской почты / Pohár České pošty (Cup Czech Post)

2015-2018 - Кубок MOL / MOL Cup

 

Суперкубок Чехии по футболу / Český Superpohár (Czech Supercup) основан 08.X.2010 г. Коммерческие название: SYNOT Tip Суперкубок (Synot Tip Supercup)

 

Лига 2. Чешская Национальная футбольная лига / Fotbalová národní liga, FNL (Czech National Football League), или Лига 2 (Ligue 2) – второй уровень системы футбольных лиг Чехии. Основана в 1993 г. В разные годы имела своё название:

1993-2013 – Вторая лига / 2. liga или Druhá liga (Czech Second League)

2013-2018 – Чешская Национальная футбольная лига / Fotbalová národní liga, FNL (Czech National Football League)

с 2018 – Фортуна Национальная лига / Fortuna národní liga (Fortuna National League)

 

Лига 3. Лига 3 (Ligue 3) – третий уровень системы футбольных лиг Чехии, состоит из 2-х лиг:

- Чешская футбольная лига / Česká fotbalová liga, ČFL (Bohemian Football League). Основана в 1991 г.

- Моравскосилезская футбольная лига / Moravskoslezská fotbalová liga, MSFL (Moravian-Silesian Football League). Основана в 1991 г.

 

Лига 4. Лига 4 (Ligue 4) – четвертый уровень системы футбольных лиг Чехии, состоит из 5-ти дивизионов:

- Чешская футбольная лига / Česká fotbalová liga, ČFL (Bohemian Football League). Лига состоит:

ČFL Дивизион А, B, C / ČFL Divize А, B, C (ČFL Division А, B, C)

- Моравскосилезская футбольная лига / Moravskoslezská fotbalová liga, MSFL (Moravian-Silesian Football League). Лига состоит:

MSFL Дивизион D, E / MSFL Divize D, E (MSFL Division D, E)

 

 

Лига 5. Лига 5 (Ligue 5) – пятый уровень системы футбольных лиг Чехии. Региональный чемпионат Первого уровня в каждой из 14 футбольных ассоциаций. Лига состоит:

ČFL:

Central Bohemia RFA

Футбольная ассоциация Среднечешского края / Středočeský krajský fotbalový svaz (Central Bohemia Regional Football Association)

Hradec KraloveRFA

Футбольная ассоциация Краловеградецкого края / Královehradecký krajský fotbalový svaz (Hradec Kralove Regional Football Association)

Karlovy VaryRFA

Футбольная ассоциация Карловарского края / Karlovarský krajský fotbalový svaz (Karlovy Vary Regional Football Association)

Liberec RFA

Футбольная ассоциация Либерецкого края / Liberecký krajský fotbalový svaz (Liberec Regional Football Association)

Pardubice RFA

Футбольная ассоциация Пардубицкого края / Pardubický krajský fotbalový svaz (Pardubice Regional Football Association)

Pilsen RFA

Футбольная ассоциация Пльзеньского края / Plzeňský krajský fotbalový svaz (Pilsen Regional Football Association)

Prague FA

Пражская футбольная ассоциация / Pražský fotbalový svaz (Prague Football Association)

Southern BohemiaRFA

Футбольная ассоциация Южночешского края / Jihočeský krajský fotbalový svaz (Southern Bohemia Regional Football Association)

Ustecky RFA

Футбольная ассоциация Устецкого края / Ústecký krajský fotbalový svaz (Ustecky Regional Football Association)

MSFL:

Highlands RFA

Футбольная ассоциация края Высочина / Vysočina krajský fotbalový svaz (Highlands Regional Football Association)

Moravian-Silesian RFA

Футбольная ассоциация Моравскосилезского края / Moravskoslezský krajský fotbalový svaz (Moravian-Silesian Regional Football Association)

Olomouc RFA

Футбольная ассоциация Оломоуцкого края / Olomoucký krajský fotbalový svaz (Olomouc Regional Football Association)

South Moravian RFA

Футбольная ассоциация Южноморавского края / Jihomoravský krajský fotbalový svaz (South Moravian Regional Football Association)

Zlin RFA

Футбольная ассоциация Злинского края / Zlínský krajský fotbalový svaz (Zlin Regional Football Association)

 

 

Лига 6. Лига 6 (Ligue 6) – шестой уровень системы футбольных лиг Чехии. Региональный чемпионат Второго уровня в каждой из 14 футбольных ассоциаций. Лига состоит:

ČFL:

Central Bohemia RFA

Уровень А2 – I.A класс: Группа А, Группа В / Úroveň A2 – I.A třída: Skupina А, Skupina В (Level A2 – I.A Class: Group A, Group B)

Hradec Kralove RFA

Уровень А2 – I.A класс / Úroveň A2 – I.A třída (Level A2 – I.A Class)

Karlovy Vary RFA

Уровень А2 – I.A класс / Úroveň A2 – I.A třída (Level A2 – I.A Class)

Liberec RFA

Уровень А2 – I.A класс / Úroveň A2 – I.A třída (Level A2 – I.A Class)

Pardubice RFA

Уровень А2 – I.A класс / Úroveň A2 – I.A třída (Level A2 – I.A Class)

Pilsen RFA

Уровень А2 – I.A класс / Úroveň A2 – I.A třída (Level A2 – I.A Class)

Prague FA

Уровень А2 – I.A класс: Группа А, Группа В / Úroveň A2 – I.A třída: Skupina А, Skupina В (Level A2 – I.A Class: Group A, Group B)

Southern Bohemia RFA

Уровень А2 – I.A класс: Группа А, Группа В / Úroveň A2 – I.A třída: Skupina А, Skupina В (Level A2 – I.A Class: Group A, Group B)

Ustecky RFA

Уровень А2 – I.A класс: Группа А, Группа В / Úroveň A2 – I.A třída: Skupina А, Skupina В (Level A2 – I.A Class: Group A, Group B)

MSFL:

Highlands RFA

Уровень А2 – I.A класс: Группа А, Группа В / Úroveň A2 – I.A třída: Skupina А, Skupina В (Level A2 – I.A Class: Group A, Group B)

Moravian-Silesian RFA

Уровень А2 – I.A класс: Группа А, Группа В / Úroveň A2 – I.A třída: Skupina А, Skupina В (Level A2 – I.A Class: Group A, Group B)

Olomouc RFA

Уровень А2 – I.A класс: Группа А, Группа В / Úroveň A2 – I.A třída: Skupina А, Skupina В (Level A2 – I.A Class: Group A, Group B)

South Moravian RFA

Уровень А2 – I.A класс: Группа А, Группа В / Úroveň A2 – I.A třída: Skupina А, Skupina В (Level A2 – I.A Class: Group A, Group B)

Zlin RFA

Уровень А2 – I.A класс: Группа А, Группа В / Úroveň A2 – I.A třída: Skupina А, Skupina В (Level A2 – I.A Class: Group A, Group B)

 

 

Лига 7. Лига 7 (Ligue 7) – седьмой уровень системы футбольных лиг Чехии. Региональный чемпионат Третьего уровня в каждой из 14 футбольных ассоциаций. Лига состоит:

ČFL:

Central Bohemia RFA

Уровень А3 – I.B класс: Группа А, Группа В, Группа C, Группа D, Группа E / Úroveň A3 – I.B třída: Skupina А, Skupina В, Skupina C, Skupina D, Skupina E (Level A3 – I.B Class: Group A, Group B, Group C, Group D, Group E)

Hradec Kralove RFA

Уровень А3 – I.B класс: Группа А+В, Группа C+ D / Úroveň A3 – I.B třída: Skupina А+В, Skupina C+ D (Level A3 – I.B Class: Group А+В, Group C+ D)

Karlovy Vary RFA

Уровень А3 – I.B класс / Úroveň A3 – I.B třída (Level A3 – I.B Class)

Liberec RFA

Уровень А3 – I.B класс: Группа А Восток, Группа В Запад / Úroveň A3 – I.B třída: Skupina А Východ, Skupina В Západ (Level A3 – I.B Class: Group A East, Group B West)

Pardubice RFA

Уровень А3 – I.B класс: Группа А, Группа В / Úroveň A3 – I.B třída: Skupina А, Skupina В (Level A3 – I.B Class: Group A, Group B)

Pilsen RFA

Уровень А3 – I.B класс: Группа А, Группа В, Группа C / Úroveň A3 – I.B třída: Skupina А, Skupina В, Skupina C (Level A3 – I.B Class: Group A, Group B, Group C)

Prague FA

Уровень А3 – I.B класс: Группа А, Группа В / Úroveň A3 – I.B třída: Skupina А, Skupina В (Level A3 – I.B Class: Group A, Group B)

Southern Bohemia RFA

Уровень А3 – I.B класс: Группа А, Группа В, Группа C, Группа D / Úroveň A3 – I.B třída: Skupina А, Skupina В, Skupina C, Skupina D (Level A3 – I.B Class: Group A, Group B, Group C, Group D)

Ustecky RFA

Уровень А3 – I.B класс: Группа А, Группа В, Группа C / Úroveň A3 – I.B třída: Skupina А, Skupina В, Skupina C (Level A3 – I.B Class: Group A, Group B, Group C)

MSFL:

Highlands RFA

Уровень А3 – I.B класс: Группа А, Группа В / Úroveň A3 – I.B třída: Skupina А, Skupina В (Level A3 – I.B Class: Group A, Group B)

Moravian-Silesian RFA

Уровень А3 – I.B класс: Группа А, Группа В, Группа C, Группа D / Úroveň A3 – I.B třída: Skupina А, Skupina В, Skupina C, Skupina D (Level A3 – I.B Class: Group A, Group B, Group C, Group D)

Olomouc RFA

Уровень А3 – I.B класс: Группа А, Группа В, Группа C / Úroveň A3 – I.B třída: Skupina А, Skupina В, Skupina C (Level A3 – I.B Class: Group A, Group B, Group C)

South Moravian RFA

Уровень А3 – I.B класс: Группа А, Группа В, Группа C / Úroveň A3 – I.B třída: Skupina А, Skupina В, Skupina C (Level A3 – I.B Class: Group A, Group B, Group C)

Zlin RFA

Уровень А3 – I.B класс: Группа А, Группа В, Группа C / Úroveň A3 – I.B třída: Skupina А, Skupina В, Skupina C (Level A3 – I.B Class: Group A, Group B, Group C)

 

 

Лига 8. Лига 8 (Ligue 8) – восьмой уровень системы футбольных лиг Чехии. Региональный чемпионат Четвёртого уровня в каждой из 14 футбольных ассоциаций. Лига состоит:

ČFL:

Central Bohemia RFA:

C.Bohemia /Benesov DFA

Районный Футбольный Союз Бенешов / Okresní fotbalový svaz Benešov (District Football Association Benesov)

Уровень А4 – II.Класс: Группа 1 / Úroveň A4 – II.Třída: Skupina 1 (Level A4 – II.Class: Group 1)

C.Bohemia /Beroun DFA

Районный Футбольный Союз Бероун / Okresní fotbalový svaz Beroun (District Football Association Beroun)

Уровень А4 – II.Класс: Группа 1 / Úroveň A4 – II.Třída: Skupina 1 (Level A4 – II.Class: Group 1)

C.Bohemia /Kladno DFA

Районный Футбольный Союз Кладно / Okresní fotbalový svaz Kladno (District Football Association Kladno)

Уровень А4 – II.Класс: Группа 1 / Úroveň A4 – II.Třída: Skupina 1 (Level A4 – II.Class: Group 1)

C.Bohemia /Kolin DFA

Районный Футбольный Союз Колин / Okresní fotbalový svaz Kolín (District Football Association Kolin)

Уровень А4 – II.Класс: Группа 1 / Úroveň A4 – II.Třída: Skupina 1 (Level A4 – II.Class: Group 1)

C.Bohemia /Kutna Hora DFA

Районный Футбольный Союз Кутна-Гора / Okresní fotbalový svaz Kutná Hora (District Football Association Kutna Hora)

Уровень А4 – II.Класс: Группа 1 / Úroveň A4 – II.Třída: Skupina 1 (Level A4 – II.Class: Group 1)

C.Bohemia /Melnik DFA

Районный Футбольный Союз Мельник / Okresní fotbalový svaz Mělník (District Football Association Melnik)

Уровень А4 – II.Класс: Группа 1 / Úroveň A4 – II.Třída: Skupina 1 (Level A4 – II.Class: Group 1)

C.Bohemia /Mlada Boleslav DFA

Районный Футбольный Союз Млада-Болеслав / Okresní fotbalový svaz Mladá Boleslav (District Football Association Mlada Boleslav)

Уровень А4 – II.Класс: Группа 1 / Úroveň A4 – II.Třída: Skupina 1 (Level A4 – II.Class: Group 1)

C.Bohemia /Nymburk DFA

Районный Футбольный Союз Нимбурк / Okresní fotbalový svaz Nymburk (District Football Association Nymburk)

Уровень А4 – II.Класс: Группа 1 / Úroveň A4 – II.Třída: Skupina 1 (Level A4 – II.Class: Group 1)

C.Bohemia /Prague DFA (east)

Районный Футбольный Союз Прага (восток) / Okresní fotbalový svaz Praha (východ) (District Football Association Prague (East)

Уровень А4 – II.Класс: Группа 1 / Úroveň A4 – II.Třída: Skupina 1 (Level A4 – II.Class: Group 1)

C.Bohemia /Prague DFA (west)

Районный Футбольный Союз Прага (запад) / Okresní fotbalový svaz Praha (západ) (District Football Association Prague (West)

Уровень А4 – II.Класс: Группа 1 / Úroveň A4 – II.Třída: Skupina 1 (Level A4 – II.Class: Group 1)

C.Bohemia /Pribram DFA

Районный Футбольный Союз Пршибрам / Okresní fotbalový svaz Příbram (District Football Association Pribram)

Уровень А4 – II.Класс: Группа 1 / Úroveň A4 – II.Třída: Skupina 1 (Level A4 – II.Class: Group 1)

C.Bohemia /Rakovnik DFA

Районный Футбольный Союз Раковник / Okresní fotbalový svaz Rakovník (District Football Association Rakovnik)

Уровень А4 – II.Класс: Группа 1 / Úroveň A4 – II.Třída: Skupina 1 (Level A4 – II.Class: Group 1)

Hradec Kralove RFA:

Hr.Kralove /Hradec Kralove DFA

Районный Футбольный Союз Градец-Кралове / Okresní fotbalový svaz Hradec Králové (District Football Association Hradec Kralove)

Уровень А4 – II.Класс: Группа 1 / Úroveň A4 – II.Třída: Skupina 1 (Level A4 – II.Class: Group 1)

Hr.Kralove /Jicin DFA

Районный Футбольный Союз Йичин / Okresní fotbalový svaz Jičín (District Football Association Jicin)

Уровень А4 – II.Класс: Группа 1 / Úroveň A4 – II.Třída: Skupina 1 (Level A4 – II.Class: Group 1)

Hr.Kralove /Nachod DFA

Районный Футбольный Союз Наход / Okresní fotbalový svaz Náchod (District Football Association Nachod)

Уровень А4 – II.Класс: Группа 1 / Úroveň A4 – II.Třída: Skupina 1 (Level A4 – II.Class: Group 1)

Hr.Kralove /Rychnov nad Kneznou DFA

Районный Футбольный Союз Рихнов-над-Кнежноу / Okresní fotbalový svaz Rychnov nad Kněžnou (District Football Association Rychnov nad Kneznou)

Уровень А4 – II.Класс: Группа 1 / Úroveň A4 – II.Třída: Skupina 1 (Level A4 – II.Class: Group 1)

Hr.Kralove /Trutnov DFA

Районный Футбольный Союз Трутнов / Okresní fotbalový svaz Trutnov (District Football Association Trutnov)

Уровень А4 – II.Класс: Группа 1 / Úroveň A4 – II.Třída: Skupina 1 (Level A4 – II.Class: Group 1)

Karlovy Vary RFA:

Karlovy V. /Cheb DFA

Районный Футбольный Союз Хеб / Okresní fotbalový svaz Cheb (District Football Association Cheb)

Уровень А4 – II.Класс: Группа 1 / Úroveň A4 – II.Třída: Skupina 1 (Level A4 – II.Class: Group 1)

Karlovy V. /Karlovy Vary DFA

Районный Футбольный Союз Карловы Вары / Okresní fotbalový svaz Karlovy Vary (District Football Association Karlovy Vary)

Уровень А4 – II.Класс: Группа 1 / Úroveň A4 – II.Třída: Skupina 1 (Level A4 – II.Class: Group 1)

Karlovy V. /Sokolov DFA

Районный Футбольный Союз Соколов / Okresní fotbalový svaz Sokolov(District Football Association Sokolov)

Уровень А4 – II.Класс: Группа 1 / Úroveň A4 – II.Třída: Skupina 1 (Level A4 – II.Class: Group 1)

Liberec RFA:

Liberec /Ceska Lipa DFA

Районный Футбольный Союз Ческа-Липа / Okresní fotbalový svaz Česká Lípa (District Football Association Ceska Lipa)

Уровень А4 – II.Класс: Группа 1 / Úroveň A4 – II.Třída: Skupina 1 (Level A4 – II.Class: Group 1)

Liberec /Jablonec nad Nisou DFA

Районный Футбольный Союз Яблонец-над-Нисоу / Okresní fotbalový svaz Jablonec nad Nisou (District Football Association Jablonec nad Nisou)

Уровень А4 – II.Класс: Группа 1 / Úroveň A4 – II.Třída: Skupina 1 (Level A4 – II.Class: Group 1)

Liberec /Liberec DFA

Районный Футбольный Союз Либерец / Okresní fotbalový svaz Liberec (District Football Association Liberec)

Уровень А4 – II.Класс: Группа 1 / Úroveň A4 – II.Třída: Skupina 1 (Level A4 – II.Class: Group 1)

Liberec /Semily DFA

Районный Футбольный Союз Семили / Okresní fotbalový svaz Semily (District Football Association Semily)

Уровень А4 – II.Класс: Группа 1 / Úroveň A4 – II.Třída: Skupina 1 (Level A4 – II.Class: Group 1)

Pardubice RFA:

Pardubice /Chrudim DFA

Районный Футбольный Союз Хрудим / Okresní fotbalový svaz Chrudim (District Football Association Chrudim)

Уровень А4 – II.Класс: Группа 1 / Úroveň A4 – II.Třída: Skupina 1 (Level A4 – II.Class: Group 1)

Pardubice /Pardubice DFA

Районный Футбольный Союз Пардубице / Okresní fotbalový svaz Pardubice (District Football Association Pardubice)

Уровень А4 – II.Класс: Группа 1 / Úroveň A4 – II.Třída: Skupina 1 (Level A4 – II.Class: Group 1)

Pardubice /Svitavy DFA

Районный Футбольный Союз Свитави / Okresní fotbalový svaz Svitavy (District Football Association Svitavy)

Уровень А4 – II.Класс: Группа 1 / Úroveň A4 – II.Třída: Skupina 1 (Level A4 – II.Class: Group 1)

Pardubice /Usti nad Orlici DFA

Районный Футбольный Союз Усти-над-Орлици / Okresní fotbalový svaz Ústí nad Orlicí (District Football Association Usti nad Orlici)

Уровень А4 – II.Класс: Группа 1 / Úroveň A4 – II.Třída: Skupina 1 (Level A4 – II.Class: Group 1)

Pilsen RFA:

Pilsen /Domazlice DFA

Районный Футбольный Союз Домажлице / Okresní fotbalový svaz Domažlice (District Football Association Domazlice)

Уровень А4 – II.Класс: Группа 1 / Úroveň A4 – II.Třída: Skupina 1 (Level A4 – II.Class: Group 1)

Pilsen /Klatovy DFA

Районный Футбольный Союз Клатови / Okresní fotbalový svaz Klatovy (District Football Association Klatovy)

Уровень А4 – II.Класс: Группа 1 / Úroveň A4 – II.Třída: Skupina 1 (Level A4 – II.Class: Group 1)

Pilsen /Pilsen DFA (city)

Районный Футбольный Союз Плзень-город / Okresní fotbalový svaz Plzeň-velkoměsto (District Football Association Pilsen-city)

Уровень А4 – II.Класс: Группа 1 / Úroveň A4 – II.Třída: Skupina 1 (Level A4 – II.Class: Group 1)

Pilsen /Pilsen DFA (south)

Районный Футбольный Союз Плзень-юг / Okresní fotbalový svaz Plzeň-jih (District Football Association Pilsen-South)

Уровень А4 – II.Класс: Группа 1 / Úroveň A4 – II.Třída: Skupina 1 (Level A4 – II.Class: Group 1)

Pilsen /Pilsen DFA (north)

Районный Футбольный Союз Плзень-север / Okresní fotbalový svaz Plzeň-sever (District Football Association Pilsen-North)

Уровень А4 – II.Класс: Группа 1 / Úroveň A4 – II.Třída: Skupina 1 (Level A4 – II.Class: Group 1)

Pilsen /Rokycany DFA

Районный Футбольный Союз Рокицани / Okresní fotbalový svaz Rokycany (District Football Association Rokycany)

Уровень А4 – II.Класс: Группа 1 / Úroveň A4 – II.Třída: Skupina 1 (Level A4 – II.Class: Group 1)

Pilsen /Tachov DFA

Районный Футбольный Союз Тахов / Okresní fotbalový svaz Tachov (District Football Association Tachov)

Уровень А4 – II.Класс: Группа 1 / Úroveň A4 – II.Třída: Skupina 1 (Level A4 – II.Class: Group 1)

Prague FA:

Prague /Prague DFA

Районный Футбольный Союз Прага / Okresní fotbalový svaz Praha (District Football Association Prague)

Уровень А4 – II.Класс: Группа 1, Группа 2, Группа 3, Группа 4 / Úroveň A4 – II.Třída: Skupina 1, Skupina 2, Skupina 3, Skupina 4 (Level A4 – II.Class: Group 1, Group 2, Group 3, Group 4)

Southern Bohemia RFA:

S.Bohemia /Budweis DFA

Районный Футбольный Союз Ческе-Будеёвице / Okresní fotbalový svaz České Budějovice (District Football Association Budweis)

Уровень А4 – II.Класс: Группа 1 / Úroveň A4 – II.Třída: Skupina 1 (Level A4 – II.Class: Group 1)

S.Bohemia /Cesky Krumlov DFA

Районный Футбольный Союз Чески-Крумлов / Okresní fotbalový svaz Český Krumlov (District Football Association Cesky Krumlov)

Уровень А4 – II.Класс: Группа 1 / Úroveň A4 – II.Třída: Skupina 1 (Level A4 – II.Class: Group 1)

S.Bohemia /Jindrichuv Hradec DFA

Районный Футбольный Союз Йиндржихув-Градец / Okresní fotbalový svaz Jindřichův Hradec (District Football Association Jindrichuv Hradec)

Уровень А4 – II.Класс: Группа 1 / Úroveň A4 – II.Třída: Skupina 1 (Level A4 – II.Class: Group 1)

S.Bohemia /Písek DFA

Районный Футбольный Союз Писек / Okresní fotbalový svaz Písek(District Football Association Pisek)

Уровень А4 – II.Класс: Группа 1 / Úroveň A4 – II.Třída: Skupina 1 (Level A4 – II.Class: Group 1)

S.Bohemia /Prachatice DFA

Районный Футбольный Союз Прахатице / Okresní fotbalový svaz Prachatice (District Football Association Prachatice)

Уровень А4 – II.Класс: Группа 1 / Úroveň A4 – II.Třída: Skupina 1 (Level A4 – II.Class: Group 1)

S.Bohemia /Strakonice DFA

Районный Футбольный Союз Страконице / Okresní fotbalový svaz Strakonice (District Football Association Strakonice)

Уровень А4 – II.Класс: Группа 1 / Úroveň A4 – II.Třída: Skupina 1 (Level A4 – II.Class: Group 1)

S.Bohemia /Tabor DFA

Районный Футбольный Союз Табор / Okresní fotbalový svaz Tábor (District Football Association Tabor)

Уровень А4 – II.Класс: Группа 1 / Úroveň A4 – II.Třída: Skupina 1 (Level A4 – II.Class: Group 1)

Ustecky RFA:

Ustecky /Chomutov DFA

Районный Футбольный Союз Хомутов / Okresní fotbalový svaz Chomutov (District Football Association Chomutov)

Уровень А4 – II.Класс: Группа 1 / Úroveň A4 – II.Třída: Skupina 1 (Level A4 – II.Class: Group 1)

Ustecky /Decin DFA

Районный Футбольный Союз Дечин / Okresní fotbalový svaz Děčín (District Football Association Decin)

Уровень А4 – II.Класс: Группа 1 / Úroveň A4 – II.Třída: Skupina 1 (Level A4 – II.Class: Group 1)

Ustecky /Litomerice DFA

Районный Футбольный Союз Литомержице / Okresní fotbalový svaz Litoměřice (District Football Association Litomerice)

Уровень А4 – II.Класс: Группа 1 / Úroveň A4 – II.Třída: Skupina 1 (Level A4 – II.Class: Group 1)

Ustecky /Louny DFA

Районный Футбольный Союз Лоуни / Okresní fotbalový svaz Louny (District Football Association Louny)

Уровень А4 – II.Класс: Группа 1 / Úroveň A4 – II.Třída: Skupina 1 (Level A4 – II.Class: Group 1)

Ustecky /Most DFA

Районный Футбольный Союз Мост / Okresní fotbalový svaz Most (District Football Association Most)

Уровень А4 – II.Класс: Группа 1 / Úroveň A4 – II.Třída: Skupina 1 (Level A4 – II.Class: Group 1)

Ustecky /Teplice DFA

Районный Футбольный Союз Теплице / Okresní fotbalový svaz Teplice (District Football Association Teplice)

Уровень А4 – II.Класс: Группа 1 / Úroveň A4 – II.Třída: Skupina 1 (Level A4 – II.Class: Group 1)

Ustecky /Usti nad Labem DFA

Районный Футбольный Союз Усти-над-Лабем / Okresní fotbalový svaz Ústí nad Labem (District Football Association Usti nad Labem)

Уровень А4 – II.Класс: Группа 1 / Úroveň A4 – II.Třída: Skupina 1 (Level A4 – II.Class: Group 1)

MSFL:

Highlands RFA:

Highlands /Havlickuv Brod DFA

Районный Футбольный Союз Гавличкув-Брод / Okresní fotbalový svaz Havlíčkův Brod (District Football AssociationHavlickuv Brod)

Уровень А4 – II.Класс: Группа 1 / Úroveň A4 – II.Třída: Skupina 1 (Level A4 – II.Class: Group 1)

Highlands /Jihlava DFA

Районный Футбольный Союз Йиглава / Okresní fotbalový svaz Jihlava (District Football AssociationJihlava)

Уровень А4 – II.Класс: Группа 1 / Úroveň A4 – II.Třída: Skupina 1 (Level A4 – II.Class: Group 1)

Highlands /Pelhrimov DFA

Районный Футбольный Союз Пельгржимов / Okresní fotbalový svaz Pelhřimov (District Football AssociationPelhrimov)

Уровень А4 – II.Класс: Группа 1 / Úroveň A4 – II.Třída: Skupina 1 (Level A4 – II.Class: Group 1)

Highlands /Trebic DFA

Районный Футбольный Союз Тршебич / Okresní fotbalový svaz Třebíč (District Football AssociationTrebic)

Уровень А4 – II.Класс: Группа 1 / Úroveň A4 – II.Třída: Skupina 1 (Level A4 – II.Class: Group 1)

Highlands /Zdar nad Sazavou DFA

Районный Футбольный Союз Ждяр-над-Сазавой / Okresní fotbalový svaz Žďár nad Sázavou (District Football AssociationZdar nad Sazavou)

Уровень А4 – II.Класс: Группа 1 / Úroveň A4 – II.Třída: Skupina 1 (Level A4 – II.Class: Group 1)

Moravian-Silesian RFA:

Moravian-S. /Bruntal DFA

Районный Футбольный Союз Брунталь / Okresní fotbalový svaz Bruntál (District Football AssociationBruntal)

Уровень А4 – II.Класс: Группа 1 / Úroveň A4 – II.Třída: Skupina 1 (Level A4 – II.Class: Group 1)

Moravian-S. /Frydek Mistek DFA

Районный Футбольный Союз Фридек-Мистек / Okresní fotbalový svaz Frýdek-Místek (District Football AssociationFrydek Mistek)

Уровень А4 – II.Класс: Группа 1 / Úroveň A4 – II.Třída: Skupina 1 (Level A4 – II.Class: Group 1)

Moravian-S. /Karvina DFA

Районный Футбольный Союз Карвина / Okresní fotbalový svaz Karviná (District Football AssociationKarvina)

Уровень А4 – II.Класс: Группа 1, Группа 2 / Úroveň A4 – II.Třída: Skupina 1, Skupina 2 (Level A4 – II.Class: Group 1, Group 2)

Moravian-S. /Novy Jicin DFA

Районный Футбольный Союз Нови-Йичин / Okresní fotbalový svaz Nový Jičin (District Football AssociationNovy Jicin)

Уровень А4 – II.Класс: Группа 1 / Úroveň A4 – II.Třída: Skupina 1 (Level A4 – II.Class: Group 1)

Moravian-S. /Opava DFA

Районный Футбольный Союз Опава / Okresní fotbalový svaz Opava (District Football AssociationOpava)

Уровень А4 – II.Класс: Группа 1 / Úroveň A4 – II.Třída: Skupina 1 (Level A4 – II.Class: Group 1)

Moravian-S. /Ostrava DFA (city)

Районный Футбольный Союз Острава-город / Okresní fotbalový svaz Ostrava-velkoměsto (District Football AssociationOstrava-city)

Уровень А4 – II.Класс: Группа 1 / Úroveň A4 – II.Třída: Skupina 1 (Level A4 – II.Class: Group 1)

Olomouc RFA:

Olomouc /Jesenik DFA

Районный Футбольный Союз Есеник / Okresní fotbalový svaz Jeseník (District Football AssociationJesenik)

Уровень А4 – II.Класс: Группа 1 / Úroveň A4 – II.Třída: Skupina 1 (Level A4 – II.Class: Group 1)

Olomouc /Olomouc DFA

Районный Футбольный Союз Оломоуц / Okresní fotbalový svaz Olomouc (District Football AssociationOlomouc)

Уровень А4 – II.Класс: Группа 1 / Úroveň A4 – II.Třída: Skupina 1 (Level A4 – II.Class: Group 1)

Olomouc /Prerov DFA

Районный Футбольный Союз Пршеров / Okresní fotbalový svaz Přerov (District Football AssociationPrerov)

Уровень А4 – II.Класс: Группа 1 / Úroveň A4 – II.Třída: Skupina 1 (Level A4 – II.Class: Group 1)

Olomouc /Prostejov DFA

Районный Футбольный Союз Простеёв / Okresní fotbalový svaz Prostějov (District Football AssociationProstejov)

Уровень А4 – II.Класс: Группа 1 / Úroveň A4 – II.Třída: Skupina 1 (Level A4 – II.Class: Group 1)

South Moravian RFA:

S.Moravian /Blansko DFA

Районный Футбольный Союз Бланско / Okresní fotbalový svaz Blansko (District Football Association Blansko)

Уровень А4 – II.Класс: Группа 1 / Úroveň A4 – II.Třída: Skupina 1 (Level A4 – II.Class: Group 1)

S.Moravian /Breclav DFA

Районный Футбольный Союз Бржецлав / Okresní fotbalový svaz Břeclav (District Football Association Breclav)

Уровень А4 – II.Класс: Группа 1 / Úroveň A4 – II.Třída: Skupina 1 (Level A4 – II.Class: Group 1)

S.Moravian /Brno DFA (city)

Районный Футбольный Союз Брно-город / Okresní fotbalový svaz Brno-velkoměsto (District Football Association Brno-city)

Уровень А4 – II.Класс: Группа 1 / Úroveň A4 – II.Třída: Skupina 1 (Level A4 – II.Class: Group 1)

S.Moravian /Brno DFA (country)

Районный Футбольный Союз Брно-сельский округ / Okresní fotbalový svaz Brno-okres (District Football Association Brno-country district)

Уровень А4 – II.Класс: Группа 1 / Úroveň A4 – II.Třída: Skupina 1 (Level A4 – II.Class: Group 1)

S.Moravian /Hodonin DFA

Районный Футбольный Союз Годонин / Okresní fotbalový svaz Hodonín (District Football Association Hodonin)

Уровень А4 – II.Класс: Группа 1 / Úroveň A4 – II.Třída: Skupina 1 (Level A4 – II.Class: Group 1)

S.Moravian /Vyskov DFA

Районный Футбольный Союз Вишков / Okresní fotbalový svaz Vyškov (District Football Association Vyskov)

Уровень А4 – II.Класс: Группа 1 / Úroveň A4 – II.Třída: Skupina 1 (Level A4 – II.Class: Group 1)

S.Moravian /Znojmo DFA

Районный Футбольный Союз Зноймо / Okresní fotbalový svaz Znojmo (District Football Association Znojmo)

Уровень А4 – II.Класс: Группа 1 / Úroveň A4 – II.Třída: Skupina 1 (Level A4 – II.Class: Group 1)

Zlin /Kromeriz DFA

Районный Футбольный Союз Кромержиж / Okresní fotbalový svaz Kroměříž (District Football AssociationKromeriz)

Уровень А4 – II.Класс: Группа 1 / Úroveň A4 – II.Třída: Skupina 1 (Level A4 – II.Class: Group 1)

Zlin /Uherske Hradiste DFA

Районный Футбольный Союз Угерске-Градиште / Okresní fotbalový svaz Uherské Hradiště (District Football AssociationUherske Hradiste)

Уровень А4 – II.Класс: Группа 1 / Úroveň A4 – II.Třída: Skupina 1 (Level A4 – II.Class: Group 1)

Zlin /Vsetin DFA

Районный Футбольный Союз Всетин / Okresní fotbalový svaz Vsetín (District Football AssociationVsetin)

Уровень А4 – II.Класс: Группа 1 / Úroveň A4 – II.Třída: Skupina 1 (Level A4 – II.Class: Group 1)

Zlin /ZlinDFA

Районный Футбольный Союз Злин / Okresní fotbalový svaz Zlín (District Football AssociationZlin)

Уровень А4 – II.Класс: Группа 1 / Úroveň A4 – II.Třída: Skupina 1 (Level A4 – II.Class: Group 1)

 

 

Лига 9. Лига 9 (Ligue 9) – девятый уровень системы футбольных лиг Чехии. Региональный чемпионат Пятого уровня в каждой из 14 футбольных ассоциаций. Лига состоит:

ČFL:

Central Bohemia RFA:

C.Bohemia /Benesov DFA

Уровень А5 – III.Класс: Группа 1, Группа 2 / Úroveň A5 – III.Třída: Skupina 1, Skupina 2 (Level A5 – III.Class: Group 1, Group 2)

C.Bohemia /Beroun DFA

Уровень А5 – III.Класс: Группа 1, Группа 2 / Úroveň A5 – III.Třída: Skupina 1, Skupina 2 (Level A5 – III.Class: Group 1, Group 2)

C.Bohemia /Kladno DFA

Уровень А5 – III.Класс: Группа 1, Группа 2 / Úroveň A5 – III.Třída: Skupina 1, Skupina 2 (Level A5 – III.Class: Group 1, Group 2)

C.Bohemia /Kolin DFA

Уровень А5 – III.Класс: Группа 1, Группа 2 / Úroveň A5 – III.Třída: Skupina 1, Skupina 2 (Level A5 – III.Class: Group 1, Group 2)

C.Bohemia /Kutna Hora DFA

Уровень А5 – III.Класс: Группа 1 / Úroveň A5 – III.Třída: Skupina 1 (Level A5 – III.Class: Group 1)

C.Bohemia /Melnik DFA

Уровень А5 – III.Класс: Группа 1, Группа 2 / Úroveň A5 – III.Třída: Skupina 1, Skupina 2 (Level A5 – III.Class: Group 1, Group 2)

C.Bohemia /Mlada Boleslav DFA

Уровень А5 – III.Класс: Группа 1, Группа 2 / Úroveň A5 – III.Třída: Skupina 1, Skupina 2 (Level A5 – III.Class: Group 1, Group 2)

C.Bohemia /Nymburk DFA

Уровень А5 – III.Класс: Группа 1, Группа 2 / Úroveň A5 – III.Třída: Skupina 1, Skupina 2 (Level A5 – III.Class: Group 1, Group 2)

C.Bohemia /Prague DFA (east)

Уровень А5 – III.Класс: Группа 1, Группа 2 / Úroveň A5 – III.Třída: Skupina 1, Skupina 2 (Level A5 – III.Class: Group 1, Group 2)

C.Bohemia /Prague DFA (west)

Уровень А5 – III.Класс: Группа 1, Группа 2 / Úroveň A5 – III.Třída: Skupina 1, Skupina 2 (Level A5 – III.Class: Group 1, Group 2)

C.Bohemia /Pribram DFA

Уровень А5 – III.Класс: Группа 1, Группа 2 / Úroveň A5 – III.Třída: Skupina 1, Skupina 2 (Level A5 – III.Class: Group 1, Group 2)

C.Bohemia /Rakovnik DFA

Уровень А5 – III.Класс: Группа 1 / Úroveň A5 – III.Třída: Skupina 1 (Level A5 – III.Class: Group 1)

Hradec Kralove RFA:

Hr.Kralove /Hradec Kralove DFA

Уровень А5 – III.Класс: Группа 1 / Úroveň A5 – III.Třída: Skupina 1 (Level A5 – III.Class: Group 1)

Hr.Kralove /Jicin DFA

Уровень А5 – III.Класс: Группа 1 / Úroveň A5 – III.Třída: Skupina 1 (Level A5 – III.Class: Group 1)

Hr.Kralove /Nachod DFA

Уровень А5 – III.Класс: Группа 1 / Úroveň A5 – III.Třída: Skupina 1 (Level A5 – III.Class: Group 1)

Hr.Kralove /Rychnov nad Kneznou DFA

Уровень А5 – III.Класс: Группа 1 / Úroveň A5 – III.Třída: Skupina 1 (Level A5 – III.Class: Group 1)

Hr.Kralove /Trutnov DFA

Уровень А5 – III.Класс: Группа 1 / Úroveň A5 – III.Třída: Skupina 1 (Level A5 – III.Class: Group 1)

Karlovy Vary RFA:

Karlovy V. /Cheb DFA

Уровень А5 – III.Класс: Группа 1 / Úroveň A5 – III.Třída: Skupina 1 (Level A5 – III.Class: Group 1)

Karlovy V. /Karlovy Vary DFA

Уровень А5 – III.Класс: Группа 1 / Úroveň A5 – III.Třída: Skupina 1 (Level A5 – III.Class: Group 1)

Liberec RFA:

Liberec /Ceska Lipa DFA

Уровень А5 – III.Класс: Группа 1 / Úroveň A5 – III.Třída: Skupina 1 (Level A5 – III.Class: Group 1)

Liberec /Jablonec nad Nisou DFA

Уровень А5 – III.Класс: Группа 1 / Úroveň A5 – III.Třída: Skupina 1 (Level A5 – III.Class: Group 1)

Liberec /Liberec DFA

Уровень А5 – III.Класс: Группа 1, Группа 2 / Úroveň A5 – III.Třída: Skupina 1, Skupina 2 (Level A5 – III.Class: Group 1, Group 2)

Liberec /Semily DFA

Уровень А5 – III.Класс: Группа 1, Группа 2 / Úroveň A5 – III.Třída: Skupina 1, Skupina 2 (Level A5 – III.Class: Group 1, Group 2)

Pardubice RFA:

Pardubice /Chrudim DFA

Уровень А5 – III.Класс: Группа 1 / Úroveň A5 – III.Třída: Skupina 1 (Level A5 – III.Class: Group 1)

Pardubice /Pardubice DFA

Уровень А5 – III.Класс: Группа 1, Группа 2 / Úroveň A5 – III.Třída: Skupina 1, Skupina 2 (Level A5 – III.Class: Group 1, Group 2)

Pardubice /Svitavy DFA

Уровень А5 – III.Класс: Группа 1 / Úroveň A5 – III.Třída: Skupina 1 (Level A5 – III.Class: Group 1)

Pardubice /Usti nad Orlici DFA

Уровень А5 – III.Класс: Группа 1 / Úroveň A5 – III.Třída: Skupina 1 (Level A5 – III.Class: Group 1)

Pilsen RFA:

Pilsen /Domazlice DFA

Уровень А5 – III.Класс: Группа 1 / Úroveň A5 – III.Třída: Skupina 1 (Level A5 – III.Class: Group 1)

Pilsen /Klatovy DFA

Уровень А5 – III.Класс: Группа 1 / Úroveň A5 – III.Třída: Skupina 1 (Level A5 – III.Class: Group 1)

Pilsen /Pilsen DFA (city)

Уровень А5 – III.Класс: Группа 1 / Úroveň A5 – III.Třída: Skupina 1 (Level A5 – III.Class: Group 1)

Pilsen /Pilsen DFA (south)

Уровень А5 – III.Класс: Группа 1 / Úroveň A5 – III.Třída: Skupina 1 (Level A5 – III.Class: Group 1)

Pilsen /Pilsen DFA (north)

Уровень А5 – III.Класс: Группа 1 / Úroveň A5 – III.Třída: Skupina 1 (Level A5 – III.Class: Group 1)

Pilsen /Rokycany DFA

Уровень А5 – III.Класс: Группа 1 / Úroveň A5 – III.Třída: Skupina 1 (Level A5 – III.Class: Group 1)

Pilsen /Tachov DFA

Уровень А5 – III.Класс: Группа 1 / Úroveň A5 – III.Třída: Skupina 1 (Level A5 – III.Class: Group 1)

Prague FA:

Prague /Prague DFA

Уровень А5 – III.Класс: Группа 1, Группа 2, Группа 3 / Úroveň A5 – III.Třída: Skupina 1, Skupina 2, Skupina 3 (Level A5 – III.Class: Group 1, Group 2, Group 3)

Southern Bohemia RFA:

S.Bohemia /Budweis DFA

Уровень А5 – III.Класс: Группа 1, Группа 2 / Úroveň A5 – III.Třída: Skupina 1, Skupina 2 (Level A5 – III.Class: Group 1, Group 2)

S.Bohemia /Cesky Krumlov DFA

Уровень А5 – III.Класс: Группа 1 / Úroveň A5 – III.Třída: Skupina 1 (Level A5 – III.Class: Group 1)

S.Bohemia /Jindrichuv Hradec DFA

Уровень А5 – III.Класс: Группа 1, Группа 2 / Úroveň A5 – III.Třída: Skupina 1, Skupina 2 (Level A5 – III.Class: Group 1, Group 2)

S.Bohemia /Písek DFA

Уровень А5 – III.Класс: Группа 1 / Úroveň A5 – III.Třída: Skupina 1 (Level A5 – III.Class: Group 1)

S.Bohemia /Prachatice DFA

Уровень А5 – III.Класс: Группа 1 / Úroveň A5 – III.Třída: Skupina 1 (Level A5 – III.Class: Group 1)

S.Bohemia /Strakonice DFA

Уровень А5 – III.Класс: Группа 1 / Úroveň A5 – III.Třída: Skupina 1 (Level A5 – III.Class: Group 1)

S.Bohemia /Tabor DFA

Уровень А5 – III.Класс: Группа 1 / Úroveň A5 – III.Třída: Skupina 1 (Level A5 – III.Class: Group 1)

Ustecky RFA:

Ustecky /Chomutov DFA

Уровень А5 – III.Класс: Группа 1 / Úroveň A5 – III.Třída: Skupina 1 (Level A5 – III.Class: Group 1)

Ustecky /Decin DFA

Уровень А5 – III.Класс: Группа 1 / Úroveň A5 – III.Třída: Skupina 1 (Level A5 – III.Class: Group 1)

Ustecky /Litomerice DFA

Уровень А5 – III.Класс: Группа 1, Группа 2 / Úroveň A5 – III.Třída: Skupina 1, Skupina 2 (Level A5 – III.Class: Group 1, Group 2)

Ustecky /Louny DFA

Уровень А5 – III.Класс: Группа 1 / Úroveň A5 – III.Třída: Skupina 1 (Level A5 – III.Class: Group 1)

Ustecky /Teplice DFA

Уровень А5 – III.Класс: Группа 1 / Úroveň A5 – III.Třída: Skupina 1 (Level A5 – III.Class: Group 1)

Ustecky /Usti nad Labem DFA

Уровень А5 – III.Класс: Группа 1 / Úroveň A5 – III.Třída: Skupina 1 (Level A5 – III.Class: Group 1)

MSFL:

Highlands RFA:

Highlands /Havlickuv Brod DFA

Уровень А5 – III.Класс: Группа 1 / Úroveň A5 – III.Třída: Skupina 1 (Level A5 – III.Class: Group 1)

Highlands /Jihlava DFA

Уровень А5 – III.Класс: Группа 1 / Úroveň A5 – III.Třída: Skupina 1 (Level A5 – III.Class: Group 1)

Highlands /Pelhrimov DFA

Уровень А5 – III.Класс: Группа 1 / Úroveň A5 – III.Třída: Skupina 1 (Level A5 – III.Class: Group 1)

Highlands /Trebic DFA

Уровень А5 – III.Класс: Группа 1, Группа 2 / Úroveň A5 – III.Třída: Skupina 1, Skupina 2 (Level A5 – III.Class: Group 1, Group 2)

Highlands /Zdar nad Sazavou DFA

Уровень А5 – III.Класс: Группа 1 / Úroveň A5 – III.Třída: Skupina 1 (Level A5 – III.Class: Group 1)

Moravian-Silesian RFA:

Moravian-S. /Bruntal DFA

Уровень А5 – III.Класс: Группа 1, Группа 2 / Úroveň A5 – III.Třída: Skupina 1, Skupina 2 (Level A5 – III.Class: Group 1, Group 2)

Moravian-S. /Frydek Mistek DFA

Уровень А5 – III.Класс: Группа 1 / Úroveň A5 – III.Třída: Skupina 1 (Level A5 – III.Class: Group 1)

Moravian-S. /Novy Jicin DFA

Уровень А5 – III.Класс: Группа 1, Группа 2, Группа 3 / Úroveň A5 – III.Třída: Skupina 1, Skupina 2, Skupina 3 (Level A5 – III.Class: Group 1, Group 2, Group 3)

Moravian-S. /Opava DFA

Уровень А5 – III.Класс: Группа 1, Группа 2 / Úroveň A5 – III.Třída: Skupina 1, Skupina 2 (Level A5 – III.Class: Group 1, Group 2)

Moravian-S. /Ostrava DFA (city)

Уровень А5 – III.Класс: Группа 1 / Úroveň A5 – III.Třída: Skupina 1 (Level A5 – III.Class: Group 1)

Olomouc RFA:

Olomouc /Olomouc DFA

Уровень А5 – III.Класс: Группа 1, Группа 2 / Úroveň A5 – III.Třída: Skupina 1, Skupina 2 (Level A5 – III.Class: Group 1, Group 2)

Olomouc /Prerov DFA

Уровень А5 – III.Класс: Группа 1, Группа 2 / Úroveň A5 – III.Třída: Skupina 1, Skupina 2 (Level A5 – III.Class: Group 1, Group 2)

Olomouc /Prostejov DFA

Уровень А5 – III.Класс: Группа 1 / Úroveň A5 – III.Třída: Skupina 1 (Level A5 – III.Class: Group 1)

South Moravian RFA:

S.Moravian /Blansko DFA

Уровень А5 – III.Класс: Группа 1 / Úroveň A5 – III.Třída: Skupina 1 (Level A5 – III.Class: Group 1)

S.Moravian /Breclav DFA

Уровень А5 – III.Класс: Группа 1, Группа 2 / Úroveň A5 – III.Třída: Skupina 1, Skupina 2 (Level A5 – III.Class: Group 1, Group 2)

S.Moravian /Brno DFA (city)

Уровень А5 – III.Класс: Группа 1 / Úroveň A5 – III.Třída: Skupina 1 (Level A5 – III.Class: Group 1)

S.Moravian /Brno DFA (country)

Уровень А5 – III.Класс: Группа 1, Группа 2 / Úroveň A5 – III.Třída: Skupina 1, Skupina 2 (Level A5 – III.Class: Group 1, Group 2)

S.Moravian /Hodonin DFA

Уровень А5 – III.Класс: Группа 1, Группа 2 / Úroveň A5 – III.Třída: Skupina 1, Skupina 2 (Level A5 – III.Class: Group 1, Group 2)

S.Moravian /Vyskov DFA

Уровень А5 – III.Класс: Группа 1, Группа 2 / Úroveň A5 – III.Třída: Skupina 1, Skupina 2 (Level A5 – III.Class: Group 1, Group 2)

S.Moravian /Znojmo DFA

Уровень А5 – III.Класс: Группа 1, Группа 2 / Úroveň A5 – III.Třída: Skupina 1, Skupina 2 (Level A5 – III.Class: Group 1, Group 2)

Zlin RFA:

Zlin /Kromeriz DFA

Уровень А5 – III.Класс: Группа 1, Группа 2, Группа 3 / Úroveň A5 – III.Třída: Skupina 1, Skupina 2, Skupina 3 (Level A5 – III.Class: Group 1, Group 2, Group 3)

Zlin /Uherske Hradiste DFA

Уровень А5 – III.Класс: Группа 1, Группа 2 / Úroveň A5 – III.Třída: Skupina 1, Skupina 2 (Level A5 – III.Class: Group 1, Group 2)

Zlin /Vsetin DFA

Уровень А5 – III.Класс: Группа 1 / Úroveň A5 – III.Třída: Skupina 1 (Level A5 – III.Class: Group 1)

Zlin /Zlin DFA

Уровень А5 – III.Класс: Группа 1, Группа 2 / Úroveň A5 – III.Třída: Skupina 1, Skupina 2 (Level A5 – III.Class: Group 1, Group 2)

 

 

Лига 10. Лига 10 (Ligue 10) – десятый уровень системы футбольных лиг Чехии. Региональный чемпионат Шестого уровня в каждой из 14 футбольных ассоциаций. Лига состоит:

ČFL:

Central Bohemia RFA:

C.Bohemia /Benesov DFA

Уровень А6 – IV.Класс Группа 1, Группа 2, Группа 3, Группа 4 / Úroveň A6 – IV.Třída: Skupina 1, Skupina 2, Skupina 3, Skupina 4 (Level A6 – IV.Class: Group 1, Group 2, Group 3, Group 4)

C.Bohemia /Beroun DFA

Уровень А6 – IV.Класс Группа 1, Группа 2 / Úroveň A6 – IV.Třída: Skupina 1, Skupina 2 (Level A6 – IV.Class: Group 1, Group 2)

C.Bohemia /Kladno DFA

Уровень А6 – IV.Класс Группа 1, Группа 2 / Úroveň A6 – IV.Třída: Skupina 1, Skupina 2 (Level A6 – IV.Class: Group 1, Group 2)

C.Bohemia /Kolin DFA

Уровень А6 – IV.Класс Группа 1, Группа 2, Группа 3 / Úroveň A6 – IV.Třída: Skupina 1, Skupina 2, Skupina 3 (Level A6 – IV.Class: Group 1, Group 2, Group 3)

C.Bohemia /Kutna Hora DFA

Уровень А6 – IV.Класс Группа 1, Группа 2 / Úroveň A6 – IV.Třída: Skupina 1, Skupina 2 (Level A6 – IV.Class: Group 1, Group 2)

C.Bohemia /Melnik DFA

Уровень А6 – IV.Класс Группа 1, Группа 2 / Úroveň A6 – IV.Třída: Skupina 1, Skupina 2 (Level A6 – IV.Class: Group 1, Group 2)

C.Bohemia /Mlada Boleslav DFA

Уровень А6 – IV.Класс Группа 1 / Úroveň A6 – IV.Třída: Skupina 1 (Level A6 – IV.Class: Group 1)

C.Bohemia /Nymburk DFA

Уровень А6 – IV.Класс Группа 1, Группа 2, Группа 3 / Úroveň A6 – IV.Třída: Skupina 1, Skupina 2, Skupina 3 (Level A6 – IV.Class: Group 1, Group 2, Group 3)

C.Bohemia /Prague DFA (east)

Уровень А6 – IV.Класс Группа 1, Группа 2, Группа 3 / Úroveň A6 – IV.Třída: Skupina 1, Skupina 2, Skupina 3 (Level A6 – IV.Class: Group 1, Group 2, Group 3)

C.Bohemia /Prague DFA (west)

Уровень А6 – IV.Класс Группа 1, Группа 2, Группа 3 / Úroveň A6 – IV.Třída: Skupina 1, Skupina 2, Skupina 3 (Level A6 – IV.Class: Group 1, Group 2, Group 3)

C.Bohemia /Pribram DFA

Уровень А6 – IV.Класс Группа 1, Группа 2, Группа 3 / Úroveň A6 – IV.Třída: Skupina 1, Skupina 2, Skupina 3 (Level A6 – IV.Class: Group 1, Group 2, Group 3)

C.Bohemia /Rakovnik DFA

Уровень А6 – IV.Класс Группа 1 / Úroveň A6 – IV.Třída: Skupina 1 (Level A6 – IV.Class: Group 1)

Hradec Kralove RFA:

Hr.Kralove /Hradec Kralove DFA

Уровень А6 – IV.Класс Группа 1, Группа 2 / Úroveň A6 – IV.Třída: Skupina 1, Skupina 2 (Level A6 – IV.Class: Group 1, Group 2)

Hr.Kralove /Rychnov nad Kneznou DFA

Уровень А6 – IV.Класс Группа 1 / Úroveň A6 – IV.Třída: Skupina 1 (Level A6 – IV.Class: Group 1)

Hr.Kralove /Trutnov DFA

Уровень А6 – IV.Класс Группа 1 / Úroveň A6 – IV.Třída: Skupina 1 (Level A6 – IV.Class: Group 1)

Karlovy Vary RFA:

Karlovy V. /Karlovy Vary DFA

Уровень А6 – IV.Класс Группа 1 / Úroveň A6 – IV.Třída: Skupina 1 (Level A6 – IV.Class: Group 1)

Liberec RFA:

нет участников / žádní členové (no members)

Pardubice RFA:

Pardubice /Chrudim DFA

Уровень А6 – IV.Класс Группа 1 / Úroveň A6 – IV.Třída: Skupina 1 (Level A6 – IV.Class: Group 1)

Pardubice /Pardubice DFA

Уровень А6 – IV.Класс Группа 1, Группа 2 / Úroveň A6 – IV.Třída: Skupina 1, Skupina 2 (Level A6 – IV.Class: Group 1, Group 2)

Pardubice /Svitavy DFA

Уровень А6 – IV.Класс Группа 1 / Úroveň A6 – IV.Třída: Skupina 1 (Level A6 – IV.Class: Group 1)

Pardubice /Usti nad Orlici DFA

Уровень А6 – IV.Класс Группа 1 / Úroveň A6 – IV.Třída: Skupina 1 (Level A6 – IV.Class: Group 1)

Pilsen RFA:

Pilsen /Domazlice DFA

Уровень А6 – IV.Класс Группа 1 / Úroveň A6 – IV.Třída: Skupina 1 (Level A6 – IV.Class: Group 1)

Pilsen /Klatovy DFA

Уровень А6 – IV.Класс Группа 1, Группа 2 / Úroveň A6 – IV.Třída: Skupina 1, Skupina 2 (Level A6 – IV.Class: Group 1, Group 2)

Pilsen /Pilsen DFA (south)

Уровень А6 – IV.Класс Группа 1 / Úroveň A6 – IV.Třída: Skupina 1 (Level A6 – IV.Class: Group 1)

Pilsen /Pilsen DFA (north)

Уровень А6 – IV.Класс Группа 1, Группа 2 / Úroveň A6 – IV.Třída: Skupina 1, Skupina 2 (Level A6 – IV.Class: Group 1, Group 2)

Pilsen /Tachov DFA

Уровень А6 – IV.Класс Группа 1, Группа 2, Группа 3 / Úroveň A6 – IV.Třída: Skupina 1, Skupina 2, Skupina 3 (Level A6 – IV.Class: Group 1, Group 2, Group 3)

Prague FA:

нет участников / žádní členové (no members)

Southern Bohemia RFA:

S.Bohemia /Budweis DFA

Уровень А6 – IV.Класс Группа 1 / Úroveň A6 – IV.Třída: Skupina 1 (Level A6 – IV.Class: Group 1)

S.Bohemia /Písek DFA

Уровень А6 – IV.Класс Группа 1 / Úroveň A6 – IV.Třída: Skupina 1 (Level A6 – IV.Class: Group 1)

S.Bohemia /Strakonice DFA

Уровень А6 – IV.Класс Группа 1 / Úroveň A6 – IV.Třída: Skupina 1 (Level A6 – IV.Class: Group 1)

S.Bohemia /Tabor DFA

Уровень А6 – IV.Класс Группа 1, Группа 2 / Úroveň A6 – IV.Třída: Skupina 1, Skupina 2 (Level A6 – IV.Class: Group 1, Group 2)

Ustecky RFA:

Ustecky /Litomerice DFA

Уровень А6 – IV.Класс Группа 1, Группа 2 / Úroveň A6 – IV.Třída: Skupina 1, Skupina 2 (Level A6 – IV.Class: Group 1, Group 2)

Ustecky /Louny DFA

Уровень А6 – IV.Класс Группа 1, Группа 2 / Úroveň A6 – IV.Třída: Skupina 1, Skupina 2 (Level A6 – IV.Class: Group 1, Group 2)

MSFL:

Highlands RFA:

Highlands /Havlickuv Brod DFA

Уровень А6 – IV.Класс Группа 1, Группа 2 / Úroveň A6 – IV.Třída: Skupina 1, Skupina 2 (Level A6 – IV.Class: Group 1, Group 2)

Highlands /Jihlava DFA

Уровень А6 – IV.Класс Группа 1, Группа 2 / Úroveň A6 – IV.Třída: Skupina 1, Skupina 2 (Level A6 – IV.Class: Group 1, Group 2)

Highlands /Pelhrimov DFA

Уровень А6 – IV.Класс Группа 1 / Úroveň A6 – IV.Třída: Skupina 1 (Level A6 – IV.Class: Group 1)

Highlands /Trebic DFA

Уровень А6 – IV.Класс Группа 1, Группа 2 / Úroveň A6 – IV.Třída: Skupina 1, Skupina 2 (Level A6 – IV.Class: Group 1, Group 2)

Highlands /Zdar nad Sazavou DFA

Уровень А6 – IV.Класс Группа 1, Группа 2 / Úroveň A6 – IV.Třída: Skupina 1, Skupina 2 (Level A6 – IV.Class: Group 1, Group 2)

Moravian-Silesian RFA:

Moravian-S. /Opava DFA

Уровень А6 – IV.Класс Группа 1, Группа 2 / Úroveň A6 – IV.Třída: Skupina 1, Skupina 2 (Level A6 – IV.Class: Group 1, Group 2)

Olomouc RFA:

Olomouc /Olomouc DFA

Уровень А6 – IV.Класс Группа 1, Группа 2 / Úroveň A6 – IV.Třída: Skupina 1, Skupina 2 (Level A6 – IV.Class: Group 1, Group 2)

Olomouc /Prostejov DFA

Уровень А6 – IV.Класс Группа 1 / Úroveň A6 – IV.Třída: Skupina 1 (Level A6 – IV.Class: Group 1)

South Moravian RFA:

S.Moravian /Blansko DFA

Уровень А6 – IV.Класс Группа 1 / Úroveň A6 – IV.Třída: Skupina 1 (Level A6 – IV.Class: Group 1)

S.Moravian /Breclav DFA

Уровень А6 – IV.Класс Группа 1, Группа 2, Группа 3 / Úroveň A6 – IV.Třída: Skupina 1, Skupina 2, Skupina 3 (Level A6 – IV.Class: Group 1, Group 2, Group 3)

S.Moravian /Brno DFA (country)

Уровень А6 – IV.Класс Группа 1, Группа 2, Группа 3 / Úroveň A6 – IV.Třída: Skupina 1, Skupina 2, Skupina 3 (Level A6 – IV.Class: Group 1, Group 2, Group 3)

S.Moravian /Hodonin DFA

Уровень А6 – IV.Класс Группа 1, Группа 2 / Úroveň A6 – IV.Třída: Skupina 1, Skupina 2 (Level A6 – IV.Class: Group 1, Group 2)

S.Moravian /Vyskov DFA

Уровень А6 – IV.Класс Группа 1, Группа 2 / Úroveň A6 – IV.Třída: Skupina 1, Skupina 2 (Level A6 – IV.Class: Group 1, Group 2)

S.Moravian /Znojmo DFA

Уровень А6 – IV.Класс Группа 1, Группа 2, Группа 3, Группа 4 / Úroveň A6 – IV.Třída: Skupina 1, Skupina 2, Skupina 3, Skupina 4 (Level A6 – IV.Class: Group 1, Group 2, Group 3, Group 4)

Zlin RFA:

Zlin /Uherske Hradiste DFA

Уровень А6 – IV.Класс Группа 1, Группа 2 / Úroveň A6 – IV.Třída: Skupina 1, Skupina 2 (Level A6 – IV.Class: Group 1, Group 2)

Zlin /Vsetin DFA

Уровень А6 – IV.Класс Группа 1, Группа 2 / Úroveň A6 – IV.Třída: Skupina 1, Skupina 2 (Level A6 – IV.Class: Group 1, Group 2)

Zlin /Zlin DFA

Уровень А6 – IV.Класс Группа 1, Группа 2, Группа 3 / Úroveň A6 – IV.Třída: Skupina 1, Skupina 2, Skupina 3 (Level A6 – IV.Class: Group 1, Group 2, Group 3)